Team der Unternehmensgruppe

DI Dr. techn. Gernot Tilz
Geschäftsführer und Eigentümer

 

Erika Marak
Deponie, Abbruchkonzept,Ressourcenmanagement I Standort Frojach

Claudia Tockner
Bilanzbuchhaltung, Finanzverwaltung I Standort Frojach

Birgit Tockner
Buchhaltung, Personal I Standort Frojach

Agnes Egghardt
Bauträger, Sportstättenbau, Immobilien I Standort Frojach

Lydia Hartl
Verrechnung, Deponie I Standort Frojach

Laura Sabitzer
Deponie, Administration I Standort Frojach

Josef Lintschinger
LKW, Deponie Management I Standort Frojach

Hanni Rizner
Bauleitung I Standort Graz

Jonas Hasler
Bautechnischer Assistent iA I Standort Graz

Ewald Hasler
Bauphysik, konstruktiver Hochbau, Gutachten, Bauwerksdiagnostik I Standort Graz

Christa Gwercher
Planung, Projektleitung I Standort Graz

Dieter Wanz
Architektur, Projektleitung I Standort Graz

Kathrin Kaspar
Architektur, Projektleitung I Standort Graz

Eni Huta
Architektur, Planung I Standort Graz

Thomas Koch
Architektur, Bauträgerprojekte I Standort Graz

Andrea Hirschmann
Bautechnische Zeichnerin, Planung

Julia Staubmann
Bauphysik, Statik I Standort Graz

Heidrun Petritz
Prozesscontrolling I Betriebsorganisation I Standort Graz

Sigrun Fritz
Personal I Betriebsorganisation I Standort Graz

Barbara Zeiler
Projektleitung, Betriebsorganisation I Standort Graz

Christian Degold
Ausführung Hochbau I Standort Frojach

Hubert Pfingstner
Ausführung Standort Frojach, Hochbau

Christian Hartl
Ausführung Hochbau I Standort Frojach

Alex Reiter
Ausführung Tiefbau I Standort Frojach

Kilian Berger
Ausführung Tiefbau I Standort Frojach

Horst Esser
Fuhrpark, Deponie I Standort Frojach

Reini Zipflmayer
Fuhrpark, Bauhof I Standort Frojach

Gerd Surtmann
LKW, Sportstättenbau I Standort Feldkirchen

Stefan Krammer
Ausführung Sportstättenbau I Standort Feldkirchen

Bachleder Ondraj
Ausführung Sportstättenbau I Standort Feldkirchen

Mevludin Osmic
Ausführung Sportstättenbau I Standort Feldkirchen

Kevin Trattner
Ausführung Sanierungen HLS I Standort Frojach

Dominik Pilgram
Ausführung Tiefbau I Standort Frojach

Joze Dojnik
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Semso Duratovic
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Selimi Hajdin
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Marius Cristea
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Ionel Manolache
Ausführung Hochbau I  Standort Graz

Mihai Balint
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Siegfried Wallner
Ausführung Hochbau I Standort Frojach

Josef Dyrcz
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Ioan Berlinde
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Danut Catalin Fanea
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Ciora Iacob Daniel
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Petru Luichi
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Duma Matei
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Samuel Coniosi
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Admir Begic
Ausführung Tiefbau I Standort Graz

Franz Mori
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Alin Boroda
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Admir Milanovic
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Alin Gradinariu
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Sabi Szalai
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Idriz Delkic
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Vasile Bihari
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Nisvet Ridzic
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Sadik Sadikovic
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Petru Luchici
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Stjepan Grgic
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Slavisa Ristic
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Vasile Bihari
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Ismet Begic
Ausführung Hochbau I Standort Graz

Enes Karabulut
Ausführung Hochbau I Standort Graz